線名 |
系統番号 |
始点 |
経由地 |
終点 |
備考 |
横浜線 |
|
大船駅 |
〜笠間十字路〜平島〜天神橋〜日野高校入口〜上大岡駅前〜日の出町一丁目〜
| 横浜駅 |
|
|
大船駅 |
〜笠間十字路〜平島〜天神橋〜日野高校入口〜 |
上大岡駅前 |
|
鎌倉〜上大岡線 |
|
鎌倉駅 |
〜八幡宮前〜常楽寺〜大船駅〜笠間十字路〜平島〜天神橋〜日野高校入口〜 |
上大岡駅前 |
|
|
鎌倉駅 |
〜八幡宮前〜常楽寺〜大船駅〜笠間十字路〜平島〜 |
天神橋 |
|
鎌倉〜大船線 |
|
鎌倉駅 |
〜八幡宮前〜常楽寺〜 |
大船駅 |
|
本郷台線 |
|
鎌倉駅 |
〜八幡宮前〜勤労会館〜大船駅〜笠間十字路〜平島〜 |
本郷台駅 |
|
|
大船駅 |
〜笠間十字路〜平島〜 |
本郷台駅 |
|
大船〜平島線 |
|
大船駅 |
〜笠間十字路〜 |
平島 |
|
|
大船駅 |
〜常楽寺〜岩瀬〜 |
平島 |
|
富士見町循環線 |
|
大船駅 |
〜富士見町〜常楽寺〜 |
大船駅 |
|
大船高校線 |
|
大船駅 |
〜勤労会館〜大船高校〜 |
高野台 |
|
鎌倉湖畔線 |
|
大船駅 |
〜常楽寺〜今泉〜今泉不動〜鎌倉湖畔〜地蔵前〜今泉〜常楽寺〜 |
大船駅 |
|
|
大船駅 |
〜常楽寺〜今泉〜今泉不動〜鎌倉湖畔〜 |
地蔵前 |
|
|
今泉不動 |
〜鎌倉湖畔〜地蔵前〜今泉〜常楽寺〜 |
大船駅 |
|
|
大船駅 |
〜資生堂前〜今泉〜今泉不動〜鎌倉湖畔〜地蔵前〜今泉〜資生堂前〜中央病院前〜 |
大船駅 |
|
|
大船駅 |
〜中央病院前〜常楽寺〜今泉〜今泉不動〜鎌倉湖畔〜地蔵前〜今泉〜常楽寺〜 |
大船駅 |
|
戸塚線 |
|
大船駅 |
〜笠間十字路〜飯島上町〜南谷〜 |
戸塚駅 |
|
|
大船駅 |
|
飯島上町 |
|
|
南谷 |
|
戸塚駅 |
|
平島〜戸塚線 |
|
平島 |
〜笠間十字路〜飯島上町〜南谷〜 |
戸塚駅 |
|
|
平島 |
〜本郷台駅〜飯島上町〜南谷〜 |
戸塚駅 |
|
本郷台〜飯島団地線 |
|
平島 |
〜本郷台駅〜飯島上町〜飯島団地入口〜飯島団地〜学校下〜飯島上町〜本郷台駅〜 |
平島 |
|
北本郷台線 |
|
本郷台駅 |
〜野村本郷台〜 |
北本郷台 |
|
金井循環線 |
|
本郷台駅 |
〜平島〜田谷〜金井公園前〜飯島上町〜 |
本郷台駅 |
|
飯島団地線 |
|
戸塚駅 |
〜南谷〜飯島団地入口〜飯島団地〜学校下〜南谷〜 |
戸塚駅 |
|
|
戸塚駅 |
〜南谷〜飯島団地入口〜飯島団地 |
学校下 |
|
|
飯島団地入口 |
〜飯島団地〜学校下〜南谷〜 |
戸塚駅 |
|
下倉田花立線 |
|
戸塚駅 |
〜下倉田中央〜下倉田花立〜 |
見晴橋 |
|
明治学院大学線 |
|
戸塚駅 |
〜第二公園前〜明治学院大学前〜 |
戸塚駅 |
|
舞岡台線 |
|
戸塚駅 |
〜道岐橋〜舞岡台〜公園前〜坂下口〜舞岡台〜道岐橋〜 |
戸塚駅 |
|
|
戸塚駅 |
〜道岐橋〜舞岡台〜公園前〜 |
坂下口 |
|
|
公園前 |
〜坂下口〜舞岡台〜道岐橋〜 |
戸塚駅 |
|
京急ニュータウン線 |
|
戸塚駅 |
〜道岐橋〜日限山〜 |
京急ニュータウン |
|
上永谷線 |
|
上永谷駅 |
〜日限山〜 |
京急ニュータウン |
|
下倉田循環線 |
|
戸塚駅 |
〜下倉田中央〜下倉田南〜ちからいし〜 |
戸塚駅 |
ミニバスで運行。 |
|
戸塚駅 |
〜下倉田中央〜下倉田南〜 |
ちからいし |
ミニバスで運行。 |
|
下倉田南 |
〜ちからいし〜 |
戸塚駅 |
ミニバスで運行。 |
ひかりが丘循環線 |
|
大船駅 |
〜笠間十字路〜飯島中学校前〜ひかりが丘西〜笠間十字路〜 |
大船駅 |
ミニバスで運行。 |
|
大船駅 |
〜笠間十字路〜飯島中学校前〜 |
ひかりが丘西 |
ミニバスで運行。 |
|
飯島中学校前 |
〜ひかりが丘西〜笠間十字路〜 |
大船駅 |
ミニバスで運行。 |