線名 |
系統番号 |
始点 |
経由地 |
終点 |
備考 |
横浜〜栗木線 |
|
横浜駅 |
〜日の出町一丁目〜上大岡駅前〜関の上〜田中〜 |
栗木 |
|
|
上大岡駅前 |
〜関の上〜田中〜 |
栗木 |
|
上大岡〜氷取沢線 |
|
上大岡駅前 |
〜関の上〜田中〜栗木〜下ヶ谷〜磯子台団地〜氷取沢公園下〜下ヶ谷〜栗木〜田中〜関の上〜 |
上大岡駅前 |
|
|
上大岡駅前 |
〜関の上〜田中〜栗木〜下ヶ谷〜磯子台団地〜 |
氷取沢公園下 |
|
|
磯子台団地 |
〜氷取沢公園下〜下ヶ谷〜栗木〜田中〜関の上〜 |
上大岡駅前 |
|
|
上大岡駅前 |
〜関の上〜田中〜栗木〜下ヶ谷〜磯子台団地〜氷取沢公園下〜上中里団地〜上中里小学校前〜栗木〜田中〜関の上〜 |
上大岡駅前 |
|
|
磯子台団地 |
〜氷取沢公園下〜上中里団地〜上中里小学校前〜栗木〜田中〜関の上〜 |
上大岡駅前 |
|
|
上大岡駅前 |
〜関の上〜田中〜栗木〜下ヶ谷〜上中里団地〜上中里小学校前〜栗木〜田中〜関の上〜 |
上大岡駅前 |
|
|
上大岡駅前 |
〜関の上〜田中〜栗木〜下ヶ谷〜上中里団地〜 |
上中里小学校前 |
|
磯子〜氷取沢線 |
|
磯子台団地 |
〜氷取沢公園下〜下ヶ谷〜栗木〜田中〜屏風ヶ浦駅〜 |
磯子駅 |
|
|
磯子台団地 |
〜氷取沢公園下〜上中里団地〜上中里小学校前〜栗木〜田中〜屏風ヶ浦駅〜 |
磯子駅 |
|
屏風ヶ浦線 |
|
上大岡駅前 |
〜関の上〜屏風ヶ浦駅〜 |
磯子駅 |
|
上大岡〜洋光台線 |
|
上大岡駅前 |
〜関の上〜洋光台一丁目〜西公園前〜洋光台駅〜日野団地入口〜洋光台一丁目〜関の上〜 |
上大岡駅前 |
|
|
関の上 |
〜関の上〜洋光台一丁目〜西公園前〜洋光台駅〜日野団地入口〜洋光台一丁目〜関の上〜 |
上大岡駅前 |
|
|
関の上 |
〜関の上〜洋光台一丁目〜西公園前〜 |
洋光台駅 |
|
|
上大岡駅前 |
〜日野高校入口〜西公園前〜 |
洋光台駅 |
|
栗木〜洋光台線 |
|
栗木 |
〜田中〜 |
洋光台駅 |
|
横浜線 |
|
大船駅 |
〜笠間十字路〜平島〜天神橋〜日野高校入口〜上大岡駅前〜日の出町一丁目〜
| 横浜駅 |
|
|
大船駅 |
〜笠間十字路〜平島〜天神橋〜日野高校入口〜 |
上大岡駅前 |
|
鎌倉〜上大岡線 |
|
鎌倉駅 |
〜八幡宮前〜常楽寺〜大船駅〜笠間十字路〜平島〜天神橋〜日野高校入口〜 |
上大岡駅前 |
|
|
鎌倉駅 |
〜八幡宮前〜常楽寺〜大船駅〜笠間十字路〜平島〜天神橋〜日野高校入口〜 |
笹下港南中央通 |
|
桜道線 |
|
上大岡駅前 |
〜雑色〜洋光台一丁目〜西公園前 |
洋光台駅 |
ミニバスで運行。 |
|
上大岡駅前 |
|
雑色 |
ミニバスで運行。 |
三井団地線 |
|
磯子駅 |
〜屏風ヶ浦駅〜三井団地〜松之内〜温室前〜ハイタウン〜 |
洋光台駅 |
ミニバスで運行。 |
|
磯子駅 |
〜屏風ヶ浦駅〜三井団地〜 |
松之内 |
ミニバスで運行。 |
|
温室前 |
〜ハイタウン〜 |
洋光台駅 |
ミニバスで運行。 |